关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

市水务集团紧急处理供水管道爆裂问题

时间:2020-01-22 08:00 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:南关区西四道街财神庙胡同14栋3单元,走廊内的供水管道于1月14日早上7点爆裂,造成漏水严重,影响市民正常生活。投诉时间:2020-01-14 09:04:03

  承办单位:市水务集团 

  回复内容:对市民反映的问题,水务集团高度重视,已组织工作人员对漏水处进行修复,供水恢复正常,市民对处理结果表示满意。回复时间:2020-01-14 13:48:24

编 辑:

0